Líquido POP! Salt – Iced Big Apple
Iced Big Apple: Mstura revigorante de maçã com mentol para criar uma mistura refrescante.
Proporção VG/PG: 50% PG50% VG
Produzido nos Estados Unidos
Fabricado por The Milkman
Liquido Just Juice Salt - Apple & Pear on Ice
Líquido Naked 100 Salt - Pineapple Ice - MAX
Líquido POP! Salt – Iced Big Apple
Iced Big Apple: Mstura revigorante de maçã com mentol para criar uma mistura refrescante.
Proporção VG/PG: 50% PG50% VG
Produzido nos Estados Unidos
Fabricado por The Milkman
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Teor de nicotina | 35mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Maçã, Menta |
| Teor de nicotina | 35mg/ml |
| Tipo de Sabor | Frutado, Ice, Mentolado |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Fabiane Bicalho (comprador verificado) –
Este produto é impecável e a loja oferece um serviço confiável. Muito contente com a compra.
Diogo Rodrigues Avila (comprador verificado) –
Esse juice da CIA do Vapor é incrível! O sabor de maçã geladinha é meu novo vício ❄️ E o atendimento da loja foi top, super atenciosos! Recomendo demais o POP! Vapors Salt – Iced Big Apple para quem curte uma vaporização refrescante e cheia de sabor.
Diana Rissardi (comprador verificado) –
Estou extremamente feliz com a compra e o produto é muito resistente. Adorei a compra.