Líquido Jam monster Salt – Watermelon Lemonade
Watermelon Lemonade – Um sabor clássico que une a cremosidade da geleia de melancia com o sabor da torrada com manteiga e uma limonada para uma mistura rica e saborosa!
Em proporção 50/50.
Líquido Blvk Unicorn Salt - Watermelon Menthol - Diamond
Líquido Hypnos Salt - Watermelon Apple Ice
Líquido Jam monster Salt – Watermelon Lemonade
Watermelon Lemonade – Um sabor clássico que une a cremosidade da geleia de melancia com o sabor da torrada com manteiga e uma limonada para uma mistura rica e saborosa!
Em proporção 50/50.
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 24mg, 48mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Limonada, Melancia |
| Teor de nicotina | 24mg/ml, 48mg/ml |
| Tipo de Sabor | Bebida, Frutado |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Daiane Renan (comprador verificado) –
Este produto é incrível e o produto chegou bem embalado. Compra excelente.
Jeferson Machado Borges (comprador verificado) –
Este líquido da CIA do Vapor surpreendeu positivamente. A combinação refrescante de melancia e limonada é deliciosa. A suavidade do sal torna a experiência única, sendo ideal para quem busca novos sabores e sensações. Recomendo experimentar esse produto para uma vaporização agradável e cheia de sabor.
Deiziane Gavioli (comprador verificado) –
Sem dúvida, foi uma excelente aquisição e a durabilidade é impressionante. Vale muito a pena.