Líquido Amsterdam Berry Salt – CARAVELA LIQUIDS
Delicioso morango com um suave toque herbal.
Volume:
15ml
Composição:
VG 50%
PG 50%
Líquido Magna e-Liquid Salt - Strawberry Gum - Fusion
Líquido Blvk Unicorn Salt - Watermelon Menthol - Diamond
Líquido Amsterdam Berry Salt – CARAVELA LIQUIDS
Delicioso morango com um suave toque herbal.
Volume:
15ml
Composição:
VG 50%
PG 50%
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Teor de nicotina | 50mg, 35mg |
| Quantidade em ml | 15ml |
| Quantidade em ml | 15ml |
| Sabor | Diversos, Morango |
| Teor de nicotina | 35mg/ml, 50mg/ml |
| Tipo de Sabor | Frutado |
| Tipo de nicotina | Salt |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Jessica Erthal (comprador verificado) –
Produto de excelente qualidade e a equipe de atendimento foi fantástica. Extremamente recomendável.
Abel Belmani (comprador verificado) –
Este item é maravilhoso e o desempenho é espetacular. Muito satisfeito com a compra.
Mikaely Lopes Da Costa (comprador verificado) –
O Líquido de Sais da Marca Caravela Sabor Amsterdã de Berry é incrível! A combinação de sabores é única e deliciosa, proporcionando uma experiência de vaporização muito agradável. Recomendo totalmente experimentar esse produto se você gosta de líquidos de sais de alta qualidade.