Líquido Chernobyl – 4 FRIENDS
Magnifico juice mentolado de romã, pêssego e morango. Um juice aclamado por muitos.
Composição:
70% VG / 30% PG.
Matéria prima com selos USP e KOSHER
Líquido Nasty Juice - Lychee - Modmate
Líquido Mr. Freeze - Strawberry Lemonade
Líquido Chernobyl – 4 FRIENDS
Magnifico juice mentolado de romã, pêssego e morango. Um juice aclamado por muitos.
Composição:
70% VG / 30% PG.
Matéria prima com selos USP e KOSHER
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16,0 × 11,0 × 4,0 cm |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Teor de nicotina | 00mg, 03mg, 06mg, 09mg |
| Quantidade em ml | 30ml |
| Sabor | Diversos, Menta, Morango, Pêssego, Romã |
| Teor de nicotina | 0mg/ml, 3mg/ml, 6mg/ml, 9mg/ml |
| Tipo de Sabor | Frutado, Mentolado |
| Tipo de nicotina | Freebase |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avise-me quando o produto estiver disponível.
Rosanete Rodrigues Dos Santos (comprador verificado) –
O Líquido 4 Friends – Chernobyl da loja CIA do Vapor é excelente! Sabor diferenciado, vaporização suave e aroma envolvente. Recomendo experimentar essa deliciosa opção para quem busca uma experiência única de vaporização. Experimente o Líquido 4 Friends – Chernobyl e surpreenda-se com a qualidade!
Ericsson Mora (comprador verificado) –
A compra foi uma ótima decisão e não encontrei nenhum defeito. Produto incrível.
Eliziane Kadmo (comprador verificado) –
Este produto é impecável e a equipe de atendimento foi fantástica. Produto fantástico.